| Автор |
Сообщение |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пт Фев 13, 2015 5:48 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
| Майские у меня семейные |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пт Фев 13, 2015 5:29 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
| Ознакомился с планом. Возник вопрос- возможен ли отделить наш поход от Петиной экспедиции? Потому как поход задумывался в формате братского единения в походных условиях. Кряхтение у костерка, звездно ... |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Ср Фев 11, 2015 11:41 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
| Во, это уже теплее! |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Ср Фев 11, 2015 11:11 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
Итак, план таков
В этом плане самое слабое звено в том, что мы тебя только в машине увидим. Потому что выбираться скорее всего придется нам без тебя...
Так, давайте, браты, сориентируемся, кто сколь ... |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пн Фев 02, 2015 12:47 pm Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
У меня отпуск 27.06.2015 - 12.07.2015 - 16 дней
22.08.2015 - 06.09.2015 - 16 дней
Но я могу подвинуть если что |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пн Фев 02, 2015 9:39 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
И вообще, это не разговор - дорого. Нужны контрпредложения тогда.
Плюсы Новосибирска: в городе есть где разместиться, здесь я, Петя, Ляля. Минусы - до Алтая далеко ехать. От 500 км. До высадки на Бел ... |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пн Фев 02, 2015 9:35 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
| На саму Белуху совсем не обязательно залазить. Тем более, что скалолаз у нас всего 1. И тогда надобность группы тоже отпадает. Так-то 50 тр, я думаю, для всех дорого. Алтай, вообще, большой. Можно не ... |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пн Фев 02, 2015 7:15 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
Вспомним, как это было
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMG_0531_resize_pre.jpg
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMG_0555_resize_pre.jpg
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/DSC07831_ ... |
Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
George.Nikolaev
Ответов: 19
Просмотров: 155896
|
Форум: Интересы Добавлено: Пн Фев 02, 2015 7:09 am Тема: Планируем встречу 2015. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! |
Итак, прошло 5 (вдумайтесь в это число) лет!!! ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЛЕТ!!!
Это просто железобетонный повод встретится. Итак, братцы Антоша и Петруччо заимели мечту сходить вместе на Белуху. Это те мечты, на сб ... |
Тема: авиабилеты |
George.Nikolaev
Ответов: 6
Просмотров: 59909
|
Форум: События Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:14 pm Тема: авиабилеты |
| Есть гениальное предложение - собраться всем в Нске и делать ремонт у меня в квартире %) |
Тема: авиабилеты |
George.Nikolaev
Ответов: 6
Просмотров: 59909
|
Форум: События Добавлено: Чт Янв 16, 2014 11:00 am Тема: авиабилеты |
и на сколько подешевели?
Так-то до Москвы всегда было недорого. Поэтому все через Москву и летают )) |
Тема: 2013 солнце |
George.Nikolaev
Ответов: 5
Просмотров: 22648
|
Форум: Фотогалереи Добавлено: Пт Июл 26, 2013 9:17 am Тема: 2013 солнце |
Рыбалка по-азовски!!!
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMGA0665_resize.JPG
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMGA0688_resize.JPG
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMGA0652_resize.JP ... |
Тема: 2013 солнце |
George.Nikolaev
Ответов: 5
Просмотров: 22648
|
Форум: Фотогалереи Добавлено: Пт Июл 26, 2013 9:16 am Тема: 2013 солнце |
Море... Море - это всегда хорошо
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMGA0511_resize.JPG
Это не мы поломали, до нас кто-то успел
http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/IMGA0522_resize.JPG
h ... |
Тема: 2013/05 Актру |
George.Nikolaev
Ответов: 4
Просмотров: 16884
|
Форум: Фотогалереи Добавлено: Вт Июл 23, 2013 9:46 am Тема: 2013/05 Актру |
| Молодесс! |
Тема: 2013 солнце |
George.Nikolaev
Ответов: 5
Просмотров: 22648
|
Форум: Фотогалереи Добавлено: Пн Июл 08, 2013 9:45 am Тема: 2013 солнце |
| http://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/_IMGA0466_pre.jpghttp://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/_IMGA0472_pre.jpghttp://ya-nikolaev.ru/forum/attaches/_IMGA0473_pre.jpg |
| |